Orario provvisorio delle lezioni

Classi

1A classico
1A linguistico
1A musicale
1A scientifico
1A scienze applicate
1B classico
1B linguistico
1B scientifico
1B scienze applicate
1C linguistico
1C scientifico
2A classico
2A linguistico
2A musicale
2A scientifico
2A scienze applicate
2B classico
2B linguistico
2B scientifico
2B scienze applicate
2C scientifico
2D scientifico
3A classico
3A linguistico
3A musicale
3A scientifico
3A scienze applicate
3B classico
3B linguistico
3B scientifico
3B scienze applicate
3C linguistico
3C scientifico
4A classico
4A linguistico
4A musicale
4A scientifico
4A scienze applicate
4B linguistico
4B scientifico
4B scienze applicate
4C linguistico
4C scientifico
5A classico
5A linguistico
5A scientifico
5A scienze applicate
5B classico
5B linguistico
5B scientifico
5B scienze applicate
5C linguistico
5C scientifico
5D scientifico

Docenti

Abbruzzese Filomena
Aliberti Tiziana
Annunziata Celeste
Apone Teresa
Baratta Dilva
Barletta Monica
Barone Maria Pia
Berlincioni Stefania
Blandi Luciano
Borriello Francesco
Busato Enza
Cairone Pasquale
Cantalupo Antonia
Cantalupo Nicoletta
Capasso Bibiana
Cariello Gerardina
Carillo Francesca
Carleo Clara
Caruccio Stefania
Cioffi Lucia
Cirillo Francesco
Cirillo Ornella
Coccoli Velia
Comite Giuseppina
Comunale Giuseppina
Costa Raffaella
Cuono Antonio
Cuono Daniela
Cursaro Mariangela
D'Amico Giuseppe
De Luca Antonio
De Marco Giuseppina
Del Giudice Anna
Di Bartolomeo Anna
Di Francesco Liberata
Di Giaimo Maria Concetta
Di Gregorio Nicola
Di Marco Giuseppina
Di Marco Rosanna
Di Nardo Donatella
Di Vietri Anna
Doc_Tecn_musicali
Durante Giovanna
Falcone Lidia
Ferrari Luciana
Fonti Annita
Fonti Assunta
Gallo Francesca
Gallo Rita
Gammarano Patrizia
Gargano Monica
Gatto Teresa
Giordano Anna Carmela
Giudice Giuseppina
Gliubizzi Cinzia
Granato Conte Marina
Grande Costanza
Guglielmotti Maria Luisa
Imbriaco Florida
Inverso Mauro
Itri Rosa
Lauretti Antonella
Malandrino Emilio
Malandrino Michela
Mandia Giovannina
Manfredonia Lucia
Mantione Angelo
Marciano Pietro Paolo
Marino Antonietta
Masulli Gabriella
Mello Marina
Meola Frida
Miracolo Marco
Monzo Sara
Moschillo Damiana
Palma Maria Luisa
Palma Nikla
Pasca Marilena
Picone Claudia
Pisani Carlo
Prota Giustina
Ragni Antonietta
Ridolfi Simona
Rossi Nicola
Salvati Antonio
Salvyuolo Monica
Sambroia Giovanni
Santarsiero Maria Rosaria
Santosuosso Lucio
Schiavo Alessandro
Scotti Giulia
Segreto Giuliana
Solimeo Liliana
Squillaro Vincenza
Tesauro Venilia
Tesoniero Angela
Tommasini Angelina
Tortora Antonia
Treffner
Vairo Annamaria
Veropalumbo Catello
Villani Filomena
Zammarrelli Francesca

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 by mathema software (www.orariofacile.com)

[HOME]