Classi

1A classico
1A linguistico
1A musicale
1A scientifico
1A scienze applicate
1B classico
1B linguistico
1B scientifico
1B scienze applicate
1C scientifico
1D scientifico
2A classico
2A linguistico
2A musicale
2A scientifico
2A scienze applicate
2B classico
2B linguistico
2B scientifico
2B scienze applicate
2C linguistico
2C scientifico
3A classico
3A linguistico
3A musicale
3A scientifico
3A scienze applicate
3B classico
3B linguistico
3B scientifico
3B scienze applicate
3C linguistico
3C scientifico
4A classico
4A linguistico
4A scientifico
4A scienze applicate
4B classico
4B linguistico
4B scientifico
4B scienze applicate
4C linguistico
4C scientifico
4D scientifico
5A classico
5A linguistico
5A scientifico
5A scienze applicate
5B classico
5B linguistico
5B scientifico
5B scienze applicate
5C classico
5C scientifico
5D scientifico

Docenti

Abbruzzese Filomena
Aliberti Tiziana
Ambrosone Andrea
Annunziata Celeste
Apone Teresa
Barletta Monica
Barlotti Domenica
Barone Maria Pia
Berlincioni Stefania
Bianco Simona
Blandi Luciano
Borriello Francesco
Busato Enza
Cairone Pasquale
Cantalupo Antonia
Cantalupo Nicoletta
Capasso Bibiana
Cariello Gerardina
Carillo Francesca
Carleo Clara
Caruccio Stefania
Cioffi Lucia
Cirillo Francesco
Cirillo Ornella
Coccoli Velia
Comite Giuseppina
Comunale Giuseppina
Costa Raffaella
Cuono Antonio
Cuono Daniela
Cursaro Mariangela
D'Amico Giuseppe
De Luca Antonio
De Marco Giuseppina
De Vita Rossella
Del Giudice Anna
Di Bartolomeo Anna
Di Bello Luigina
Di Francesco Liberata
Di Giaimo Maria Concetta
Di Gregorio Nicola
Di Marco Giuseppina
Di Marco Rosanna
Di Nardo Donatella
Di Vietri Anna
Durante Giovanna
Ferrari Luciana
Fonti Annita
Fonti Assunta
Gallo Francesca
Gammarano Patrizia
Gargano Monica
Gatto Teresa
Giordano Anna Carmela
Giudice Giuseppina
Gliubizzi Cinzia
Granato Conte Marina
Grande Costanza
Guglielmotti Maria Luisa
Imbriaco Florida
Inverso Mauro
Itri Rosa
Landolfi Antonio
Lauretti Antonella
Malandrino Emilio
Malandrino Michela
Mandia Giovannina
Manfredonia Lucia
Mantione Angelo
Marciano Pietro Paolo
Marino Antonietta
Masulli Gabriella
Mello Marina
Meola Frida
Miracolo Marco
Montone Silvana
Moschillo Damiana
Palma Nikla
Pasca Marilena
Picone Claudia
Pisani Carlo
Priore Francesco
Prota Giustina
Roca Rita
Rossi Nicola
Saggiomo Josefina
Salvati Antonio
Salvyuolo Monica
Sambroia Giovanni
Santarsiero Maria Rosaria
Santosuosso Lucio
Scarpitta
Schiavo Alessandro
Scotti Giulia
Segreto Giuliana
Solimeo Liliana
Squillaro Vincenza
Tesauro Venilia
Tesoniero Angela
Tortora Anna
Vairo Annamaria
Verderame Emilia
Veropalumbo Catello
Viglione Rosario
Villani Filomena
Zammarrelli Francesca


 

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 by mathema software (www.orariofacile.com)

[HOME]